Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2008, 13:34   Вверх   #1883
perepelkin
Мужской Новенький
 
Регистрация: 10.09.2008
А мне последняя разработка касперского нравится KIS. очень хорошо совмещает и фаервол и антивирус. По тестам он лидирует. Что мне больше всего нравится, так это то что они быстрее всех реагируют на всякую гадость в сети. Да и в удобстве нравится. Все что надо есть и все что надо настраивается. До этого SAv стоял,так от вирусов отбоев не было. Компьютер стабильняком падал раз в месяц. Причем по парнухе не лажу.
perepelkin вне форума  
Ответить с цитированием