Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2008, 13:05   Вверх   #1592
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата
типа рекомендуемые
ну разве что так... Вот только насколько это соответствует действительности ... на 750ках бывает гтх280 не заводится

Далее... При чем тут дрова? ЭТо актуально лишь к двухголовым картам, и то 4870х2 уже не сравнить с 3870х2 по "забаженности"... Со слаем у НВ как будто везде все гладко?
А для одиночных 48хх дрова отлично работают, первый раз слышу про какие-то проблемы ... КАк и сами карты, в общем-то ... И про потребление энергии ты тоже зря заикнулся Сам найдешь данные по потреблению гтх260 vs 4870 (при том, что вторая быстрее), или показать?))
На каком именно 750 ватнике ПЕЧ-280 не завилась изза недостатка мощьности,HIPER? можно уточьнить?)) Думаю я 2 такихбы завал без проблем на своем,) незаводяться если не юзать переходник на 8 пин или не замыкать лишние контакты на 8 пинов конекторе питания на 280 ПЕЧИ, инфа провереннная и полученая не от 1 обладателя 280-4870Х2 где ети коннекторы применяються))
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК