10.09.2008, 12:17
|
Вверх
#11
|
 Экс-модератор
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Интересно почему когда модератор отлучается на пару дней сразу бардак начинается. Это так мысль, отвечать на нее не нужно.
Теперь все внимательно читаем http://forum.3dnews.tech/announcement.php?s=&forumid=14 и не обижаемся. Это касается абсолютно всех.
ev_rus Alight M4A1 По устному предупреждению за разведение флейма в тематической теме. Для выяснения кто круче есть тема ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна. . А здесь среди ваших затерялись сообщения с проблемами. Что бывает после двух устных предупреждений читаем в объявлении. В ПС не нужно писать почему только вам предупреждение. Вы зачинщики, остальные подтянулись позже.
DonKihot Indigo Обоим по бану на 1 день за взаимные препирательства. Опять таки в ПС не нужно писать почему, просто читаем объявление.
PS. Сообщения за последнии пару дней перенесены в тему ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна. и некоторые подправлены.
__________________
[Hardware Hackers]
|
|
|
|