Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2008, 12:17   Вверх   #11
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Интересно почему когда модератор отлучается на пару дней сразу бардак начинается. Это так мысль, отвечать на нее не нужно.
Теперь все внимательно читаем http://forum.3dnews.tech/announcement.php?s=&forumid=14 и не обижаемся. Это касается абсолютно всех.

ev_rus Alight M4A1 По устному предупреждению за разведение флейма в тематической теме. Для выяснения кто круче есть тема ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна. . А здесь среди ваших затерялись сообщения с проблемами. Что бывает после двух устных предупреждений читаем в объявлении. В ПС не нужно писать почему только вам предупреждение. Вы зачинщики, остальные подтянулись позже.

DonKihot Indigo Обоим по бану на 1 день за взаимные препирательства. Опять таки в ПС не нужно писать почему, просто читаем объявление.

PS. Сообщения за последнии пару дней перенесены в тему ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна. и некоторые подправлены.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием