Повторюсь (не так давно в какой-то теме писал уже), то что сам видел. 8800ГТ, 1280x1024, Асасин Крид и Рэйс Драйвер Грид. Без АА все летает. С включением АА2х ФПС проседает(сколько не замерял, но на глаз видно что медленее), но попрежнему играбельно, с включением АА4х уже не играбельно. Это всего две игры, и это на 8800ГТ, которая побыстрее 9600ГТ. Делайте сами выводы.
Ну это из-за нехватки видеопамяти скорее всего. Даже на моей конфе включение АА4х замедляет игру всего на 5-8 fps, а это практически не заметно.
Много таких новых игр где 9600ГТ показывает 50ФПС? А со сглаживанием? А в будущих играх?
Ещё многое зависит от проца.
С включением АА 4850 будет прилично быстрее 9600ГТ. Без сглаживания в не высоких разрешениях разница не большая.
Согласен