Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2008, 21:12   Вверх   #530
Zevse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Zevse
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
MAKCUMYC
Разници по сравнению, например с 4-х ядерным Intel ЕЕ или "дешовым" Athlon 64 X2 в играх при одинаковых видиках и условиях эксплуатирования практически нет.
видео типа:8800-9800gt,8800gts;4850
На сэкономленные деньги лучше взять видик ATI HD4870X2 или Нвидиа ГТХ280 (слабее) - для игр это будит намного более целесообразней.
__________________
Superstar
Zevse вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием