Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2004, 09:49   Вверх   #12
aleks_lu
Мужской Опытный
 
Аватар для aleks_lu
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: из глухой деревни на берегу реки Волга
Цитата
На форуме тема была, где он показывал у 5900XT 128 битную память, хотя она была, как и положено, 256 бит.
Правильное определение шины памяти у FX появилось лишь в RT 14.1.
__________________
Не переживай о многом, и ты переживёшь многих.
aleks_lu вне форума  
Ответить с цитированием