Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 260/275/280/285/295 (GT200 & GT200b).
Показать сообщение отдельно
05.09.2008, 15:45
Вверх
#
867
Evave
Новенький
Регистрация: 02.09.2008
Собираюсь покупать 280ую, что нужно сделать с ней после покупки, чтобы понять, что она не бракованная и в дальнейшем будет нормально работать?
Меню пользователя Evave
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Evave