Тема
:
Термопаста, термоинтерфейсы. Вопросы выбора и эксплутации
Показать сообщение отдельно
04.09.2008, 15:14
Вверх
#
656
Alight
Умудрённый
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
ну значит тому челу паленка попалась ... Паста оч хороша, я очень доволен (есть обзор вроде двже на 3днювсе) ... Хотел купить жидкий металл, но жаба задавила и взял эту) не жалею
Меню пользователя Alight
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Alight