Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2008, 13:20   Вверх   #57
X-ray
Мужской Новенький
 
Регистрация: 30.08.2008
Виста даёт только глюки, большие требования к железу. После выхода этого г***на сам перешел Linux Mandriva. Что в итоге - избавился от многих проблем, даже дрова после установки системы не ставил вообще - всё коректно определилось. Тем кто говорит что виста и майкрософт это круто - ВАМ ПЛАТЯТ, ПРИЧЕМ НАТУРОЙ.
:-)
X-ray вне форума  
Ответить с цитированием