|
Виста даёт только глюки, большие требования к железу. После выхода этого г***на сам перешел Linux Mandriva. Что в итоге - избавился от многих проблем, даже дрова после установки системы не ставил вообще - всё коректно определилось. Тем кто говорит что виста и майкрософт это круто - ВАМ ПЛАТЯТ, ПРИЧЕМ НАТУРОЙ.
:-)
|