Тема
:
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part II.
Показать сообщение отдельно
02.09.2008, 15:33
Вверх
#
2018
SergioL
Начинающий
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: г.Владивосток
Народ так что лучше выбрать ГТХ260 или 4870 512?? Под монитор на 1680х1050.. Разгонять не буду карту.
Меню пользователя SergioL
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SergioL