Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2008, 15:33   Вверх   #2018
SergioL
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: г.Владивосток
Народ так что лучше выбрать ГТХ260 или 4870 512?? Под монитор на 1680х1050.. Разгонять не буду карту.
SergioL вне форума  
Конфигурация ПК