Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2004, 21:59   Вверх   #19
LeviafaN
Новенький
Автор темы
 
Аватар для LeviafaN
 
Регистрация: 12.03.2004
Адрес: Омск
Дрова поставил тока чё-то толку от этого мало...а XP я всего 1 раз ставил на неделю...после этого 3 недели матерился
Люди а до скольки мне можно комп разогнать чтобы без дополнительного охлаждения(до какой тактовой частоты)...У меня в биосе какойто множитель ещё есть обьясните по подробней...мож разгоню чё по лучше станет
LeviafaN вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием