|
Дрова поставил тока чё-то толку от этого мало...а XP я всего 1 раз ставил на неделю...после этого 3 недели матерился
Люди а до скольки мне можно комп разогнать чтобы без дополнительного охлаждения(до какой тактовой частоты)...У меня в биосе какойто множитель ещё есть обьясните по подробней...мож разгоню чё по лучше станет
|