Тема
:
Система на базе Core 2 Duo/Quad.
Показать сообщение отдельно
31.08.2008, 11:11
Вверх
#
1256
Recon
Интересующийся
Регистрация: 14.02.2007
я уже купил, потрачено было 13300 =)
то Slava_27 соберёш лутше с таким бюджетом ?
__________________
..а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян
Меню пользователя Recon
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Recon