Тема
:
Выбор корпуса.
Показать сообщение отдельно
28.08.2008, 13:02
Вверх
#
280
ultra_lammer
Продвинутый
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Цитата
(
Alight;1534820
) »
разница будет мизерной... Все завист от системы вентилирования
и я о том же! 1-2 градуса, не больше!
Меню пользователя ultra_lammer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ultra_lammer