K0T То есть тепло от греющихся элементов передаеться на корпус через внутрекорпусный воздух
(давайте вспомним школьную физику: какая теплопроводность воздуха? и на сколько значительное количество тепла он может передать на корпус???

Я не про это говорю,
Цитата
кото да и не зря же проц мажут термопастой, чтобы воздуха там не было.), который спереди вдуваеться, а сзади выдуваеться? Ерунда!
и не про это тоже,
а про показатели общей тепературы в корпусе, которую предлагаю замерить в металлическом и пластмассовом корпусах ради сравнения.