Не так давно стал счастливым обладателем ПЕЧ260. Блок питания на 450 ват. Никаких проблем с запуском и работой девайса выявлено небыло.
Мин. темпиратура (в режиме простоя) 46градусов, после нескольких прогонов 3ДМарк 06 поднялась до 82градусов. Система охлаждения довольно таки тихая.
Погамал в Крайзис, все на макс без сглаживания, ДиректХ 9, картинка плавная и без рывков... порадовался...
покупкой очень доволен... До этого стояла 8600ГТ
AWAre добавил :
Ах дааа, после установки ДиректХ10 мода на Краизись (все на макс без сглаживания), плавность картинки по прежнему радовала...