Тема
:
Rage. Совершено новая игра от id Software.
Показать сообщение отдельно
28.08.2008, 03:30
Вверх
#
9
Obscured
Опытный
Регистрация: 09.01.2007
Цитата
(
malefic Fess;1332006
) »
и использует OpenGL и никаких вам дх10
Для Xbox 360 все равно придется использовать Direct3D.
Хотя это и не значит, что D3D будет использоваться для всех платформ.
Меню пользователя Obscured
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Obscured