Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2008, 23:41   Вверх   #143
Petrako
Мужской Новенький
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Всем здрасти.
Как отключить энергосбережение в висте, проц разогнан, всё норм в биосе, но вот в самой винде сбрасывает в энергосбережение частоту проца и множитель, соответственно под нагрузкой, всё ок, хелп!!!
__________________
* Йоу *
Petrako вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием