Тема
:
Vista- проблемы и решения
Показать сообщение отдельно
27.08.2008, 23:41
Вверх
#
143
Petrako
Новенький
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Всем здрасти.
Как отключить энергосбережение в висте, проц разогнан, всё норм в биосе, но вот в самой винде сбрасывает в энергосбережение частоту проца и множитель, соответственно под нагрузкой, всё ок, хелп!!!
__________________
* Йоу *
Меню пользователя Petrako
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Petrako