Alight Красиво

...но непрактично. Судя по вот
этой фотке в темноте светит ого-го. У меня комп часто по ночам работает, так раздражает даже проглядывающий через решетку свет с процессорного и переднего LED кулера. Тоже раньше думала что это прикольно, но вовремя передумала кулеры с подобной подсветкой брать. И кстати, насколько этот корпус хорош в плане охлаждения? Прозрачный это интересно, но пластмасса...