Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2008, 22:57   Вверх   #271
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Alight Красиво ...но непрактично. Судя по вот этой фотке в темноте светит ого-го. У меня комп часто по ночам работает, так раздражает даже проглядывающий через решетку свет с процессорного и переднего LED кулера. Тоже раньше думала что это прикольно, но вовремя передумала кулеры с подобной подсветкой брать. И кстати, насколько этот корпус хорош в плане охлаждения? Прозрачный это интересно, но пластмасса...
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием