Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2008, 20:21   Вверх   #262
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Есть смысл погоняться за чифами, доволен точно станешься.
Увы, только с БП и от 3600р
Цитата (KOT7;1534155) »
http://www.thermaltake.com/product/...serVI_index.asp - все 8 моделей без блока питания.
http://www.thermaltake.com/product/...rVIMX_index.asp - и эти модели без БП....
и таких у нас нет, первые так вообще от 7000р.
Цитата (KOT7;1534155) »
Увеличьте суму на корпус с БП и проблема отпадёт.
ЧТо именно купить за увеличенную немного сумму с хорошим БП?
Цитата (KOT7;1534155) »
Нормальный БП на 550 не менее 80 у.е
Зинаю, я и выбираю щас из БП ФСП Оптима Про 550 или 600 Вт, второй вообще монстр выдаёт по линии 12в все 600 Вт.
Цитата (KOT7;1534155) »
Причём на БП экономить не стоит, это дорогое удовольствие.
И это проходили
Цитата (KOT7;1534155) »
Берите что есть
То есть КулерМастер Мистик?
Цитата (KOT7;1534155) »
Не пробовали переговорить насчё корпуса Thermaltake (к примеру), но БП фирма берёт себе, а вам ставит ваш по выбору? У меня такие варианты получались
Надо попробовать, но обычно нормальных блоков в наличии нету у нас.
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием