Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2008, 23:16   Вверх   #760
Keper
Мужской Модератор
 
Аватар для Keper
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
Цитата (K0T;1532916) »
Razer Lachesis - гораздо легче Logitech геймерских мышей, удобная, 4 доп. кнопки, проводная, очень точная. Минус - дорогая.
И не везде достать можно.
Похоже, моя A4 X710 после двух с лишним лет активного юзания решила окончательно уйти в мир иной - левая клавиша стала делать двойной щелчок. Выбираю из A4 и Razer. Первые за два года ничего нового не придумали, вторые дороги и выбор очень мал, точнее нулевой на данный момент. Слегка в тупике...
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
Keper вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием