Тема
:
ВЫБОР МЫШИ. Голосуем
Показать сообщение отдельно
22.08.2008, 22:28
Вверх
#
757
Lightkeeper
Новенький
Регистрация: 26.05.2008
Для большинства игр хватает двух. Для всякого рода ММОРПГ нет. Приходиться много биндить и в том числе на мышь. В основном, чтобы кастовать заклинания не выбирая игрока в цель.
Меню пользователя Lightkeeper
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lightkeeper