Тема
:
ВЫБОР МЫШИ. Голосуем
Показать сообщение отдельно
22.08.2008, 12:17
Вверх
#
752
Озерцов Роман
Общительный
Регистрация: 31.07.2008
Интересует собственно качество связи, об эргономике есть уже свое сложившееся мнение.
Меню пользователя Озерцов Роман
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Озерцов Роман