Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2008, 14:23   Вверх   #1357
RD
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Казахстан
Из новости
Цитата
http://www.overclockers.ru/hardnews/30149.shtml
Цитата
Многие поклонники продукции NVIDIA ждут появления 55 нм версии чипа GT200, которая могла бы позволить компании выпустить двухчиповое графическое решение соответствующего класса.
DonKihot, ты ведь говорил, что НВ не смогут двухчиповую видяку сделать(ПЕЧ280Х2), перейдя на 55нм. А на оверах говорят
Цитата
55 нм версии чипа GT200, которая могла бы позволить компании выпустить двухчиповое графическое решение соответствующего класса.
__________________
Жизнь - это игра. Задумана фигово, но графика обалденная! :)
Моя домашняя страничка
RD вне форума