Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 260/275/280/285/295 (GT200 & GT200b).
Показать сообщение отдельно
16.08.2008, 21:54
Вверх
#
773
brian
Бывалый
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Цитата
(
Tamerlan Assasin;1530673
) »
brian спасибо, но я не пойму почему тут нету?
http://www.nvidia.ru/page/home.html
???
Они изначально появились на английском сервере:
http://www.nvidia.co.uk/content/forc...k/download.asp
А почему их больше нигде нет - хз
Меню пользователя brian
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от brian