Тема
:
Низкая производительность компьютера не знаю что делать
Показать сообщение отдельно
15.03.2004, 06:17
Вверх
#
14
LeviafaN
Новенький
Автор темы
Регистрация: 12.03.2004
Адрес: Омск
в автозагрузке стоит минимум, сам чистил, всё только самое нужное
Меню пользователя LeviafaN
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от LeviafaN