AAA868 Ща качну, у тебя Коре клок нормально рива показывает? Наверно Рива глючит может из за висты, ГПУ-З нормально показывает а вообще рекомендую EVGA Precision точнее ривы гораздо и показывает все как надо вроде. Первый раз за ривой замечаю косяки разочаровывает она меня.
Tamerlan Assasin добавил :
AAA868 Че та я дров таких не нашел на сайте Нвидиа может ты имел ввиду 177.79 это вроде последняя бета