Тема
:
Джентельменский набор софта! (Soft для дома)
Показать сообщение отдельно
15.08.2008, 23:42
Вверх
#
541
Букин Геннадий
Опытный
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Украина
Zidix
это ж сколько денег ты сэкономил не оплачивая такое КОЛИЧЕСТВО ТАКОГО софта !?!?!?
__________________
Решил обновить аватар. Пусть соответствует выбранному никнейму
Меню пользователя Букин Геннадий
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Букин Геннадий