Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2008, 10:19   Вверх   #1945
Влад.
Мужской Общительный
 
Аватар для Влад.
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Киев!
Вот нашел себе конфиг. нормально будет? Как вы думаете?
Процесор Core 2 Duo E8200
Модуль DDR2 2Gb PC6400 TRANSCEND
Відеокарта GIGABYTE GF 9600GT 512 PCIe
HDD 500 Gb SAMSUNG HD502IJ 16Mb SATA II
DVD+/-RW LG GH20-NS10 SATA
Корпус 4U 4407 400W Black
__________________
Експерт - это человек, который совершает только серьезные ошибки!
Влад. вне форума  
Конфигурация ПК