А вообще то интересно на кокой же частоте проца все это происходило, уж охриненно заоблачные там кадры нафик я брал себе 280

надо было 4850
Tamerlan Assasin добавил :
BioShark Почти убедил

Просто если честно мне сразу очень понравились 4870 и я даже думал взять
Tamerlan Assasin добавил :
BioShark Просто если это так и есть на самом деле что АТИ хватает 512 мегов и шины в 256 бит из за ДДР 5 то это супер если честно, блин мне аж захотелось 4870 мне и раньше е хотелось но всетаки хотелось топопвую карту
Tamerlan Assasin добавил :
BioShark Ну а хотя ты вот сам подумай КРИЗИС в таком разрешении и с такими настройками будет жрать 800 мегабайт то как карта с 512 может справляться с такой нехваткой, вообщем я думаю однозначно тут ничего нельзя сказать, и всетаки многие тестеры именно так и говорили что в кризисе с 4870 злушую шутку сыграла именно нехватка памяти и все ждут 4870 1 гб, и вот если тогда 4870 1 гб будет показывать более высокий ФПС тогда получится что я был прав и что дело было именно в нехватке памяти а не в самой карте и чипе как ты говоришь.