Народ вот такой вопрос. Я уже писал что взял на тест 4850, погонял и разницы между моей старухой и даной картой не обнаружил, так вот всё-таки кому она конкурент 9800ПЕЧ+ или всеже 8800ГТ.
8800ГТ уже прошлое хотябы из чисто моральных побуждений.
A по скоростям 4850 и 9800+ там фактически паритет. Ценник на 4850 немного ниже. Что выгоднее в даном случае, решать пользователю и его предпочтениям: Ати или НВ.
Однако ответить на вопрос полностью сможете после выхода следующих требовательных игр...