Тема
:
Grand Theft Auto 4 - Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
14.08.2008, 09:25
Вверх
#
291
}{@M
Опытный
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Омский Флудер с 3dnews
Мне вот интересно какой мультплеер будет в пс версии
и вообще будет ли он
Вот по этой ссылке
http://rutube.ru/tracks/850767.html?...9b12aaf27533c7
можно увидеть что представляет из себя мультиплеер в х360 версии
Меню пользователя }{@M
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу }{@M
Найти ещё сообщения от }{@M