Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2008, 09:25   Вверх   #291
}{@M
Мужской Опытный
 
Аватар для }{@M
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Омский Флудер с 3dnews
Мне вот интересно какой мультплеер будет в пс версии и вообще будет ли он
Вот по этой ссылке http://rutube.ru/tracks/850767.html?...9b12aaf27533c7 можно увидеть что представляет из себя мультиплеер в х360 версии
}{@M вне форума  
Ответить с цитированием