Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2004, 23:48   Вверх   #81
PAV2
Guest
 
Не, мне кажется здесь проц не причем, тут вскорей всего глючет память потому что я проц хочу гнать по шине, а не умножением. А памяти походу дела не хватает скорости. После шины 210MHz начинает глючить (перезагружаться) а как узнать точно что не тянет в конфе?
 
Ответить с цитированием