Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2008, 20:09   Вверх   #723
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (K0T) »
К реальным играм его попугаи мало относятся и толку от них никакого.
Разговор начинался с вот этого
в дирте когда куча машин до 27 кадров какого то просаживается
У меня еще с 1900хтх такого не было, не говоря уже о картах поновее, но проц был 3,6 и выше. Просаживания у меня были при частотах 3,2 и ниже(тестировал 2,4 , 2,8 , 3,2 и 3,6)
Может потому что дрова у карты сырые?

Цитата (Zur;1529375) »
пробывал её на старом в 550w тоже самое. а по поводу сигналов - биос стоит AMI и сигналы эти значат - цыт. (1 длинный 3 коротких - Video failure.
Переставьте видеокарту. Если не помогает, замените ее. проблема с видеокартой) http://www.dicom.spb.ru/tech/articles.php?id=3
У меня такая фигня была когда пробовала эту карту запустить с двух 6-ти пиновиков - тоже не крутился вентилятор и пищал об ошибке. С 6+8 пин нормально всё запустилось, т.е. была проблема с питанием. Но может быть у вас дело в другом - отнесите карту в сервис, пусть они у себя потестят.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...

Последний раз редактировалось K0T; 13.08.2008 в 20:13.
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием