Тема
:
Ребята, помогите понять: Хватит ли моего БП на конфиг...
Показать сообщение отдельно
13.08.2008, 19:33
Вверх
#
1876
Dominik
Недосягаемый
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: г. Красноярск
Цитата
(
Vad 555;1529131
) »
умрёт и дафольно быстро, утянуф всё остальное...
ошибаетесь, очень хороший б/п от просто хорошего б/п именно этим и отличается, что *не утянет за собой всё остальное*.
а данный сисоник относится к разряду очень хороших б/п
Меню пользователя Dominik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dominik