Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2004, 19:33   Вверх   #12
jonny777
Новенький
 
Аватар для jonny777
 
Регистрация: 27.02.2004
Цитата (Lamo) »
jonny777
Цитата
Извини что в твоей теме - но ситуация зело похожая.
Не стоит извиняться, все правильно сделано.

Мой трабл был тут
Цитата
ИМХО надо как-то убить стек протоколов TCP/IP и поставить его по-новой,
а как это сделать на 98SE я не знаю...
сама WinRoute работала нормально

Лечил так:
1) сносил дрова сетевки
2) Выключал машину и выдирал сетевку
3) Включал машину !_БЕЗ_! сетевки
4) Перезагружал и выключал
5) Устанавливал сетевку обратно
6) Запускал машину, ставил дрова сетевки

Если после всех этих манипуляций машина на проксю не висла,
ставил маздай по-новой...

Млять, ну что в натуре нет проги чтобы мочить стек протоколов у 9х
без такого вот изврата ?
Да ты понимаешь, тут вот что: без файервола сабжевого все нормуль, т.е. сеть работает, инет пашет (с сервера только, есессно). Врубаем (стартуем) двигло сабжа, и усе... никто
не пингует гейт прова. И серв мой тоже. Может не надо бы его на NT 4.0, но более ничего на эту машину не встанет - она по параметрам как современные калькуляторы, млин.
В общем, теряюсь я в догадках. Все компы из А в В пингует, кроме гейта.

Но спасибо, это тож провентилирую, но на остальных машинах у меня ХР, так что вряд-ли.
jonny777 вне форума  
Ответить с цитированием