Тема
:
Asus Striker II (Formula, Extreme, NSE) и другие MB Asus на чипсетах серии NF700i
Показать сообщение отдельно
11.08.2008, 11:04
Вверх
#
20
Berzerker
Недосягаемый
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Цитата
(
GMX;1526546
) »
ASUS STRIKER II EXTRIME
А что именно интересует?
За те деньги, которые за неё просят она просто обьязана быть нормальная.
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there.
Bellum Omnium Contra Omnes
(c)
Т. Гоббс
Меню пользователя Berzerker
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Berzerker
Найти ещё сообщения от Berzerker