Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2008, 09:21   Вверх   #3
Den[117]
Мужской Опытный
 
Аватар для Den[117]
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Иркутск
У меня подобный выбор стоит..только между P5Q.мне 3 PCI-E не к чему..и а цена на 2тыс почти ниже.. щас почитаю тоже ссылочки. Прочитал плата хорошая..пожалуй возьму её.
__________________
Машины сделаны из железа, ты нет.

Последний раз редактировалось Den[117]; 11.08.2008 в 12:10.
Den[117] вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием