У меня подобный выбор стоит..только между P5Q.мне 3 PCI-E не к чему..и а цена на 2тыс почти ниже.. щас почитаю тоже ссылочки. Прочитал  плата хорошая..пожалуй возьму её.
__________________
Машины сделаны из железа, ты нет.
Последний раз редактировалось Den[117]; 11.08.2008 в 12:10.
|