Crush VC и че ты ржешь? У меня с акселеро в простое 35-36, и около 50 в нагрузке бубликом. Залман тысячный проигрывает акселеро 3-5 градусов
http://overclockers.ru/lab/28323_2.shtml Так что сначала моск и поиск юзай, а потом ржи.
malefic Fess добавил :
Pitbull1981 висту влом ставить, точно так же, как и смотреть на прирост попок в марках.