Тема
:
AIMP - многофункциональный аудиоплеер
Показать сообщение отдельно
08.08.2008, 18:46
Вверх
#
96
Букин Геннадий
Опытный
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Украина
Если я правильно понял, то не нужно обращаться к CDDB, теги будут читаться сразу?
__________________
Решил обновить аватар. Пусть соответствует выбранному никнейму
Меню пользователя Букин Геннадий
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Букин Геннадий