Тема
:
Asus Striker II (Formula, Extreme, NSE) и другие MB Asus на чипсетах серии NF700i
Показать сообщение отдельно
08.08.2008, 15:36
Вверх
#
19
GMX
Новенький
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Одесса
Кто раскажет об ASUS STRIKER II EXTRIME? Нормаальная мать или как?
Меню пользователя GMX
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от GMX