Тема
:
Анонсы, игровые новости, досуги и прочий флейм
Показать сообщение отдельно
07.08.2008, 15:56
Вверх
#
259
kirtix
Умудрённый
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
Цитата
(
supafly;1526058
) »
если фаблы не буит на ПК я совершу ритуально самоубивство...
А разве есть у кого то сомнения что она будет? Я лично не сомневаюсь.
Последний раз редактировалось kirtix; 07.08.2008 в
16:06
.
Меню пользователя kirtix
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kirtix