Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2008, 15:56   Вверх   #259
kirtix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для kirtix
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
если фаблы не буит на ПК я совершу ритуально самоубивство...
А разве есть у кого то сомнения что она будет? Я лично не сомневаюсь.

Последний раз редактировалось kirtix; 07.08.2008 в 16:06.
kirtix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием