Тема
:
Grand Theft Auto 4 - Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
07.08.2008, 10:10
Вверх
#
11
brian
Бывалый
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Цитата
(
fanz;1525899
) »
Дату выхода в России мы сообщим позже.
Скорее всего в России она появится сразу после американского релиза
Меню пользователя brian
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от brian