Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2008, 09:35   Вверх   #646
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Люди, подскажите в чом разница этих карт и какая лучше.
Все карты ГТХ280 референс и производятся в одном месте. Различия только в наклейке и комплектации. Некоторые карты могут иметь заводской разгон.
Лучше та где комплектация вам больше нравиться (а это уже в магазине лучше узнать). Но точно скажу что за Асус не нужно переплачивать.
и нормально ли она будет работать при
Нормально.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием