Choosen One, напиши настройки на которых ты играешь. И скрин если можно с fps выложи.. Шина была 64бита..это на GT наверно она всё таки 128.. Играли да..на висте

плавает это значит очень низкий фпс... А что в вечные игры можно и на буке за 15тыс. играть я знаю

но для совместной работы такой бук не очень будет..там скорее всего вафли не будет...и других полезных "мелочей".
Den[117] добавил :
В Cryses (Цитата: "У меня на максимальных всё прекрасно идет") такая фраза не уместна

уж тем более с GF8600! И на каком разрешении? 800х600 наверно?