Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2008, 08:42   Вверх   #143
Den[117]
Мужской Опытный
 
Аватар для Den[117]
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Иркутск
Choosen One, напиши настройки на которых ты играешь. И скрин если можно с fps выложи.. Шина была 64бита..это на GT наверно она всё таки 128.. Играли да..на висте плавает это значит очень низкий фпс... А что в вечные игры можно и на буке за 15тыс. играть я знаю но для совместной работы такой бук не очень будет..там скорее всего вафли не будет...и других полезных "мелочей".

Den[117] добавил :

В Cryses (Цитата: "У меня на максимальных всё прекрасно идет") такая фраза не уместна уж тем более с GF8600! И на каком разрешении? 800х600 наверно?
__________________
Машины сделаны из железа, ты нет.
Den[117] вне форума  
Конфигурация ПК