Тема
:
Снова про Windows Installer
Показать сообщение отдельно
06.08.2008, 06:52
Вверх
#
18
KLon
Общительный
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Новособирская область
сори.... этого я не заметил
__________________
Я не волшебник, я только учусь.....
Меню пользователя KLon
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от KLon