|
!?!?!?!Глюки с видяхой!?!?!?!
Вот проблема...
пока что сам не могу разобраться...
почемуто везде винда показывает что видяха стоит в PCI 2 слоте
моя система Epox 8rda3G Nforce 2 ultra400
CPU AMD Athlon 2500+
Vidio GeForce FX 5600 128Mb истоит в AGP слоте... а показывает
смотрите в атаче...
Может кто сталкивался с этой проблемой.....
как бороться и что делать...
Работал с ATI 9200 то писало AGP и вроде быстрее работало.. а тут что то тормозит..
|