Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2008, 19:50   Вверх   #356
Меченый
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Меченый
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Краснодар
Определил место, откуда исходит треск. Это разъём, находящийся справа от разъёма DDR2. В него воткнут переходник с кучей тонких проводов разного цвета. Оттуда исходит треск при запуске 3D-приложений. Что это может быть?
это может быть плохой контакт, и когда ты их трогаешь и шевелишь, то контакт вообще пропадает. при работе в штатном режиме еще нормально может работать, а при серьезных нагрузках может не выдержать и обрубиться. БП все равно менять надо

Последний раз редактировалось Меченый; 04.08.2008 в 19:56.
Меченый вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием