Тема
:
Снова про Windows Installer
Показать сообщение отдельно
04.08.2008, 19:14
Вверх
#
15
il72
Умудрённый
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Пермская обл.
Windows Installer 2.0 Redistributable
Windows 2000 and Windows NT 4.0
у меня вообще в службах windows installer нет
Последний раз редактировалось il72; 04.08.2008 в
19:17
.
Меню пользователя il72
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от il72