Тема
:
Обсуждение видеокарт серии HD48xx
Показать сообщение отдельно
04.08.2008, 09:17
Вверх
#
723
альтаир
Новенький
Регистрация: 10.07.2008
Mrak спасибо
альтаир
добавил :
Народ а на сколько времени хватит карте 4850 стандартной системы лхлаждения.
Меню пользователя альтаир
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от альтаир