|
За такой пустяк специалистов вызывать!?
Я куда более серьёзные проблемы рещила сама, вернее с помощью форума.
Тут главное найти нужный форум, где к тебе серьёзно отнесуться, а не будут флудить и издеваццо.
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку...
и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:))
|